15 и 16 февраля в Одессе впервые пройдет Odessa Fashion Night, в рамках которого состоятся показы коллекций нижнего белья, купальников, одежды для дома и сна от украинских дизайнеров. Данный проект – инициатива организационного комитета Odessa Fashion Day.

15 февраля откроет Odessa Fashion Night мастер-класс от Лауры Овякимян, персонального консультанта по стилю и имиджу, автора курса по стилю для современных леди «Be Stylish», совладелицы онлайн бутика дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров «WARDROBE | SELECTED CLOTHES» в отеле Frapolli 21 (ул. Троицкая, 34). Вход только при наличии пригласительного.

16 февраля с 18:30 до 21:00 на главном подиуме сезона в Ministerium club (ул. Гоголя, 12) Chili, Do not Look, LAVLIA lingerie, Aleksis и KEOSME продемонстрируют свои волшебные коллекции белья и одежды для сна и докажут, что каждая женщина может и должна выглядеть великолепно каждый день, даже дома.

Хедлайнер вечера – Надин Руссу.

Цель Odessa Fashion Night – привлечь внимание к важным элементам гардероба, которым пока далеко не все придают должное значение, представить коллекции украинских дизайнеров нижнего белья, купальников и одежды для дома и сна, продвигать отечественного производителя в сфере моды на внутренний рынок Одессы и отдельно взятых регионов. Формат предусматривает проведение дизайнерских дефиле и концертную программу.

Данный проект является некоммерческим. Все показы можно посетить по пригласительному.

Odessa Fashion Night проходит при поддержке некоммерческой общественной организации Odessa Fashion Union и Ministerium club. Отдельная благодарность партнерам проекта Sandalyeci, Granddent, IQOS, Black Sea hotel group, GOODIDEA, Vesch, Make Me Up Studio and School, HAIR & MAKE-UP SCHOOL, ARTPODIUM.

Программа мероприятия

19:00     KEOSME
19:30     Aleksis / Chili
20:00     LAVLIA lingerie / Don`t Look