fbpx

Інформація про Odessa Fashion Day

Описание:

Данные проекты представляют собой цепочку мероприятий, берущих своё начало с 2009 года и являются городскими культурными и гуманитарными (некоммерческими) мероприятиями. Проект Odessa Fashion Day и все события в течении года являются инициативой относительно внедрения мер защиты и продвижения отечественного производителя в сфере моды на внутренний рынок Одессы и остальных регионов страны.

Проекты традиционно собирают большое количество модников Одессы, блоггеров, инфлюенсеров, представителей ритэйла, журналистов, потенциальных клиентов брендов из разных регионов Украины.

В рамках событий Odessa Fashion Day и сезонных проектов, к вниманию гостей, организовывают Fashion Shopping Place – территория шопинга от украинских дизайнеров и партнеров проекта.

Odessa Fashion Day – это не только показы и возможность приобрести коллекции, а и место для перспективных встреч и делового общения в фешн среде. Во время дней показов гости имеют возможность посетить мастер-классы и узнать новости из мира моды.

Проект Odessa Fashion Day® (OFD®), Summer Weekend, Odessa Fashion Night являются зарегистрированными торговыми знаками на территории Украины. Проект на протяжении всех лет работы преследует некоммерческую цель с точки зрения посещения показов и мероприятий. Гости проекта посещают все показы по приглашениям дизайнеров или по регистрации на сайте ofd.org.ua до старта.

В 2016 году между Odessa Fashion Day и Ukrainian Fashion Week http://fashionweek.ua/ был подписан меморандум о стратегическом некоммерческом партнёрстве.

С 2020 года проект стал партнером национального телевизионного канала Fashiontv Ukraine.

Фото: Екатерина Котляренко

Поделиться: