UFEG готовится к третьему всеукраинскому тренд-конгрессу для фешн-специалистов

19 октября при поддержке мирового лидера в области тренд-прогнозирования WGSN состоится Ukrainian Fashion Trends Congress. Дизайнеры, стилисты, маркетологи, владельцы брендов и другие деятели в сфере моды узнают глобальные тренды сезона осень-зима 2019-2020.

Директор департамента по консультированию WGSN Live Ким Маннино проведет онлайн-семинар с помощью прямого включения из Лондона и прокомментирует все главные макро тенденции сезона. Ким расскажет о трендах женской одежды, их основных формах и силуэтах, эскизах ключевых моделей, а также базовых капсулах коллекций. Кроме того, вы узнаете основные цветовые палитры, принты, ткани и фактуры сезона осень-зима 2019-2020. Доклад не обойдет и ключевые образцы женской обуви и аксессуаров.

Компания World’s Global Style Network – это мировой лидер по прогнозированию и анализу тенденций в области моды и дизайна. Подписчиками ресурсов WGSN являются всемирно известные бренды, СМИ, образовательные учреждения и различные компании: Levi’s, Nike, Starbucks, Samsung, Nickelodeon и другие. В список подписчиков входит и UFEG. Благодаря этому мы обеспечиваем доступ к лучшим мировым знаниям и внедряем культуру правильной работы в индустрии.

Семинар будет сопровождаться русским переводом. После конгресса каждый участник получит полную PDF-презентацию всех материалов встречи (более 100 листов) и запись русскоязычных комментариев.

Зарегистрироваться на тренд-конгресс можно по ссылке: http://www.ufeg.com.ua/portfolio/wgsn2019-20/