Mr CAP (Мистер КЭП) – международная шведская компания, основной задачей которой, с 1990 года, является уход, восстановление и защита автомобилей с целью сохранения их внутреннего и внешнего состояния на максимальном уровне.

В основе концепции компании лежат самостоятельно разработанные продукты, доступные только в лицензированных салонах Mr CAP. Более 15-ти специальных программ защищают, восстанавливают и сохраняют автомобиль в наиболее привлекательном состоянии на протяжении всего срока эксплуатации. 

Mr CAP гарантирует эффективную защиту краски автомобиля от агрессивной эксплуатации, потери глянца и воздействия окружающей среды.

Профессионально нанесенное покрытие FormulaU™ способно снизить расходы на содержание и оптимизировать уход. Вы будете получать удовольствие от безупречного внешнего вида автомобиля так долго, как долго он будет у вас.

Обрабатывая автомобиль с пробегом, помимо защиты, вы получаете безупречный внешний вид и практически полное отсутствие ощущения его возраста.
Обрабатывая новый автомобиль вы действуете превентивно сохраняя его от дальнейшего износа. Такой автомобиль, даже через несколько лет будет продолжать выглядеть новым.

ул. М. Грушевского, 15а

(048)799-97-21

www.mrcap.com.ua

https://www.youtube.com/watch?v=L7TFxtjSi4M