Показ состоится 9 октября в 16:00 
Локация: Одесский Главпочтамт (ул. Садовая,10) 
Регистрация на показ открыта на сайте 
https://ofd.org.ua/registers/ 
Maryna Yaroslavskaya – известный бренд в мире fashionиндустрии, который берет свое начало с 1994 года. Международные показы, многочисленные награды и высшая оценка конкурсных работ зарекомендовали дизайнера, как законодателя моды и стиля для успешных людей. 
Талант модельера позволяет работать одновременно по двум направлениям – выпуск изысканных коллекций и создание дизайнерских моделей эксклюзивно для клиентов. 
Свое признание за яркие творческие идеи и нестандартное мышление Марина Ярославская получила благодаря разработке и изготовлению меховых и кожаных шедевров. Конструкторское бюро, команда высококвалифицированных мастеров, грамотный пиар менеджмент выдвинули бренд Maryna Yaroslavskaya в топовые списки дизайнеров и модельеров. 
Все без исключения изделия можно охарактеризовать высоким уровнем исполнения, особым творческим виденьем, яркой подачей, уникальным подходом и безупречной посадкой на фигуру. Уникальные технологии воплощения дизайнерских идей превращают авторские вещи в произведения искусства. 
Не так давно бренд Maryna Yaroslavskaya начал осваивать новые горизонты и достойное место после меха и кожи заняли текстильные изделия – яркие, стильные и очень женственные. 
Главной особенностью нарядов от Марины Ярославской является сочетание элегантности и комфорта. Не стоит забывать, что каждое творение от бренда Maryna Yaroslavskaya – это эксклюзив и найти его аналог практически невозможно. 
А Вы цените качество и комфорт? 
Регистрация на показ открыта на сайте