Алина Гончарук, креативный дизайнер одежды, создатель бренда Anila Amor.
Работы Алины полны женской утонченности, которая гармонично уживается с практичностью. Свежий взгляд, необычные решения, современный стиль – все это дизайнер совместила в своей дебютной коллекции.
Алина хотела выйти из тени массового шитья одинаковых вещей, она жаждала большего и шла к своей цели. В 2013 году мечта  осуществилась – она открыла собственный швейный цех, где не нужно было доказывать свою точку зрения, отстаивать идеи и взгляды. Теперь она – самостоятельная единица, настоящий дизайнер, который радует девушек новыми, креативными нарядами.
“Дизайнер – это мечта детства, которую я всегда хотела воплотить. Принимать верные решения мне помогает любимый муж. Он поддерживает все мои идеи и верит в меня, как никто другой”, – рассказывает Алина.
Сегодня Алина Гончарук презентует свою дебютную коллекцию, создать которую помогла ее сплоченная креативная команда.
“Свой  швейный цех –  я его называю волшебным, а в нем есть феи. Там, вместе, мы творим волшебство и дарим его людям”, – улыбается дизайнер.
Алина работает в стиле casual. С одной стороны, это повседневная одежда, но секрет ее не только в комфорте. Все модели в коллекции не имеют аналогов, выглядят стильно и эксклюзивно. В таких нарядах можно пойти на открытие кинофестиваля или на работу в понедельник – вы будете чувствовать себя одинаково удобно.
Изюминка коллекции дизайнера до гениального проста. Каждая вещь в ней имеет связующий элемент – металлический декор (люверсы). Как известно, это – тренд  2017 года.
Дебютная линейка представлена интересными фасонами, которые удобно носить каждый день и выглядеть при этом безупречно. Дизайнер  выполнила крой одежды полностью вручную самостоятельно, так же как и разработку лекал для изделий.

Instagram:  https://www.instagram.com/anila_amor
Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100018214605463
ВКонтакте: https://vk.com/anila_amor
Веб-сайт:  http://ederra.me
Почта: alya.goncharuk.91@mail.ru