Sandalyeci: безукоризненный стиль гостиничной мебели

Sandalyeci — лидирующий бренд гостиничной мебели, зарекомендовавший себя производством качественных моделей с индивидуальным дизайном. С 2002 года компания успешно создает долговечную продукцию, используя передовые технологии производства и многолетний опыт экспертов.

 

Бренд Sandalyeci, создающий мебель, предназначенную для мест интенсивного использования — отелей, ресторанов, баров и кафе, гарантирует ее надежность и прочность. На заводе Sandalyeci, который находится в Измире, следят за качеством выполнения наименьших деталей. Здесь в тесном сотрудничестве профессионалов и техники рождаются инновационные модели деревянных и металлических стульев, столов, шкафов и другой мебели для HoReCa.

Передовые технологии, позволяющие выполнять заказы в кратчайшие сроки, высокое качество и своевременная доставка позволили Sandalyeci построить крепкие деловые отношения с партнерами по всему миру. Бренд предлагает больше тысячи разработанных дизайнерских решений. И это еще не всё! Sandalyeci с легкостью создает индивидуальный дизайн, учитывая пожелания своих клиентов. Это предоставляет неограниченные возможности для заведений сферы HoReCa — любые самые невероятные идеи бренд воплощает в жизнь молниеносно. Sandalyeci успешно реализовал проекты в крупных отелях, ресторанах и кофейнях по всему миру — в Северной Америке (США, Канаде), Европе (Германии, Франции, Швеции, Чехии), странах Ближнего Востока.

Развитая дилерская сеть и наличие филиаллов на разных континентах — гарантия предоставления сервиса самого высокого уровня. Крупные торгово-выставочные залы бренда открыты в Стамбуле, Дубае, Франкфурте, Алматы, Бухаресте, Праге, Лионе, Амстердаме, Лондоне, Вашингтоне, Торонто… Продолжать этот список можно бесконечно — в любом уголке мира мебель бренда стала символом качества и надежности. В ближайшее время будет открыт шоу-рум Sandalyeci в Одессе! А значит, попасть в мебельный рай станет еще проще. Продукция бренда расположится здесь на территории более 1000 м².

Sandalyeci доказывает: стиль и функциональность могут идти рука об руку. Уникальная мебель бренда стала символом неоспоримого качества и изысканного вкуса.

 

www.sandalyeci.com