10-12 сентября в Киеве пройдет выставка Kyiv Fashion 2019 – главное b2b событие модной индустрии Украины. На протяжении 20 лет выставка является местом встречи профессионалов мира моды, которая очень точно отражает актуальные тенденции и направления развития в отрасли.
Экспозиция одежды Kyiv Fashion динамично растет и развивается, расширяется ассортимент и уровень презентации торговых марок.
Выставка Kyiv Fashion Lingerie&Swimwear – единственная выставка белья, купальников и чулочно-носочной продукции в Украине, которая не перестает радовать и удивлять посетителей качественными изделиями, интересным дизайном, современной подачей и широким ассортиментом представляемой продукции.
Выставка сырья и материалов Kyiv Fashion Fabrics с каждым годом увеличивается, что закономерно отображает позитивную динамику расширения производства в легкой промышленности. Компании презентуют модные новинки тканей и пряжи, кожи и меха от ведущих брендов, последние технологичные решения в мире фурнитуры и нетканых материалов, разнообразные и инновационные нити.
Экспозиция Kyiv Fashion Equipment в который раз ознакомит посетителя с полным спектром швейного оборудования, а это машины для раскроя, системы САПР, швейные машины, оверлоки, вышивальные и вязальные машины, инструмент и многое другое.
Также Вас ожидает насыщенная бизнес-программа, постоянные подиумные показы на протяжении 3-х дней и дизайнерский конкурс модной одежды.
Вам необходимо обновить оснащение и сырьевую базу своего производства или ассортимент магазина на следующий сезон, ознакомиться с последними тенденциями в сфере легкой промышленности и установить новые бизнес-контакты? Тогда ждем Вас на Kyiv Fashion!
Уже совсем скоро, не пропустите!