Gagarinn Hotel — четырехзвездочный отель, расположенный в элитном районе Одессы — Аркадия, в непосредственной близости к пляжам, летним клубам, фешенебельным ресторанам и достопримечательностям города. 
К услугам гостей — трансфер, вызов такси, аренда авто, собственная парковка. В отеле есть химчистка, прачечная и камера хранения. На территории круглосуточно работает лобби-бар с обширной коктейльной картой. Здесь Вы сможете отдохнуть в непринуждённой атмосфере и провести неформальную встречу, насладиться кофе и воспользоваться интернетом. По желанию гостей GAGARINN HOTEL составляет индивидуальные развлекательные программы и обеспечивает организацию экскурсий по Одессе и за пределами города. 
На третьем этаже GAGARINN HOTEL расположен комплекс из 9 современных конференц-залов. Здесь можно арендовать помещение для любого корпоративного или частного мероприятия: конференции, презентации, семинара, тренинга, деловой встречи, тимбилдинга и прочих форматов. 
Высокоскоростной WI-FI, вся мультимедийная и презентационная техника, система кондиционирования с оптимальным температурным режимом обеспечат продуктивную работу, а персонал окажет необходимое сопровождение. 
http://gagarinn.com/