MySoul – это философия женской души.

Бренд был основан в 2015 году одесским дизайнером Марией Свида, сумевшей превратить своё хобби в удивительную работу. Несмотря на высшее юридическое образование, желание воплотить творческие идеи в реальность, желание поделиться с каждым частичкой душевного тепла привели Марию к созданию бренда MySoul. Любовь к прекрасному, умение видеть то, что скрыто от большинства глаз; и чарующая глубина человеческой души – всё это вдохновляет дизайнера на создание не просто красивых изделий, а изделий с особой энергетикой.

Стиль и женское очарование, элегантность и тонкий намёк на откровенность лежат в основе самых женственных изделий MySoul. Все модели MySoul великолепного качества, используются лучшие европейские ткани и фурнитура.

За каждым изделием украинского бренда скрыт невероятно кропотливый труд, от создателя ТМ MySoul до огромной команды настоящих профессионалов своего дела!

Украинский бренд MySoul создаёт красоту и вкладывает душу в каждое изделие. Создавая новую модель, всё продумывается до мельчайших деталей. Ведь каждое изделие MySoul – это искусство, полёт вдохновения и фантазии.

https://www.mysoul.ua

https://www.instagram.com/mysoul_brand/

“The sun and her love”. Коллекция о самом вдохновенном: о солнце, море и любви. О красивом отдыхе в красивом месте в красивом платье.