Показ состоится 8 октября в 19:00 
Локация: Одесский Главпочтамт 
Регистрация на показ открыта на сайте 
https://ofd.org.ua/registers/
Творческий тандем TOMASHEVSKY & STORGE образовался еще задолго до создания совместной коллекции БезДна. Совместной работе послужило то, что мы смотрим на стиль под одним углом, в одном направлении. 
Коллекция БезДна выполнена в стиле бренда/дизайнера. Всем известно, собранный образ говорит о человеке многое. Чтоб выглядеть достойно, мы ищем проявление себя в вещах и хотим заявлять о себе смело. Именно свой, отработанный стиль я хочу донести до интересных личностей. 
Сегодня на пике уникальные украшения в самых разных стилях, от спокойной и утончённой классики до завораживающей эклектики. StorGe это всегда невероятное разнообразие фактур, цветов и полная свобода дизайнерских решений, сублимация смелости, яркости и сдержанности. 
Стиль – Это точка зрения личности. Это слово миру! И поверьте, нам есть что сказать … 
В сезоне SS 2017 будет представлена коллекция Synergy. Каждое изделие, одежда или аксессуар, созданное нами, подобно личности со своим характером, стилем. Интересные решения в дизайне и нестандартный подход к образу в целом, контраст между спокойствием и внутренним пламенем. 
TOMASHEVSKY: 
Tel: 063 602 63 65 
@: sia@tomashevsky.com.ua 
VK: tomashevskysia 
tomashevsky.com.ua

StorGe: 
Tel: 063 277 06 36 
@: storge.jewelery@gmail.com 
VK: storge_accessory