Съёмка кампейна для осеннего, 14th, Odessa Fashion Day традиционно проходила при поддержке молодой, амбициозной творческой команды.  

Одежда для съёмки была предоставлена брэндом GASANOVA (http://bygasanova.com/), а аксессуары от Masha Kalasnikova. 

Дизайнер Эльвира Гасанова называет стиль своих коллекций – “современный винтаж”. Девушка, для которой она создаёт одежду, сильная, целеустремлённая и уверенная в себе. Look такого характера идеально и гармонично подошел модели, ставшей лицом рекламной компании, но пока мы не раскрываем её личность. Единственное, что возможно приоткрыть – это то, что она –  самая настоящая осень, и ей невероятно подходит золото. 

Именно, золотые оттенки, тона в макияже и прическе стали акцентами основной темы кампейна, выполненные высококлассным колористом, специалистом по event, wedding 

и fashion образам, создателем брэнда DV Vision, Hairlook and MakeUp Stylist  – Дашей Воропаевой (https:vk.com/voropaeva_feya

В целом, команда OFD как всегда, удивляет необычной локацией необузданной природы. Тут себе и своему эстетическому художественному вкусу дал развернуться талантливый и успешный фотограф Владимир Ёсипов – официальный фотограф Summer Weekend by OFD 2016. 

Душой и вдохновителем съемки выступил стилист и продюсер проекта Odessa Fashion Day Денис Короткий, прокомментировавший свою задумку: “Студийные съемки не 

всегда могут передать настроение и смысл самой идеи. Поэтому декорациями служили дикие Одесские склоны. Мы впечатлялись уникальностью пейзажей и реалистичностью нерукотворный красоты…” 

Напоминаем, 14th Odessa Fashion Day пройдёт при поддержке некоммерческой организации Odessa Fashion Union.  

Даты мероприятия– 6-9 октября.  

Локации проведения: Underpub – новое арт-пространство, особенностью которого является смешение стилей в интерьере, а также два дня показы пройдут на Одесском Главпочтамте, где проходил 13-th OFD.  

И наконец, роскошная локация 14-th OFD, отель «Лондонская» .  

Хотя ещё одна площадка под маленьким секретом. 

Заявки для участия дизайнеров принимаются по ссылке :  

https://ofd.org.ua/application/  

До встречи на 14th Odessa Fashion Day!