«Сосновый берег» – лучшее место для жизни в Одессе. 
Если Вы всегда замечали, что настоящая ценность скрывается в деталях и ощущали как окружение влияет на Ваше настроение и мировосприятие… Если Вы из тех, кто не ищет стандартные варианты и кому не подходят однотипные дома и скучное окружение…Обратите внимание на коттеджный поселок «Сосновый берег». 

Всего в 25 минутах езды от исторического центра Одессы лазурное побережье Черного моря встречается с заповедным лесом. И именно здесь расположился коттеджный поселок «Сосновый берег». 
Присмотритесь! Справа – «зеленые легкие» в виде заповедного леса. Слева – чистейшее море. А в центре – Ваш дом, который находится в уникальном месте Одессы с безмятежной и вдохновляющей природой, необъятными просторами и великолепными ландшафтами. Это идеальное место для комфортного проживания тех, кто хочет жить рядом с природой и при этом не лишать себя преимуществ городской жизни. 
В поселке царит спокойное настроение и Ваша жизнь течёт в гармонии с окружающим миром. Здесь Вы живёте комфортно и безмятежно, вдали от шумной толпы и незнакомцев. 
«Сосновый берег» – это не коттеджный поселок, это образ жизни. Образ жизни во всём! Настоящий! Складывающийся из незаметных, но от этого не менее важных нюансов… состоящий из внутренней гармонии и вечных ценностей… Это место, которое с 2003 года дарит своим жителям возможность каждую минуту наслаждаться чистым воздухом и получать удовольствие от жизни.
Запись на презентацию по телефону: 048-717-97-98
Узнайте больше о поселке на сайте: sbereg.com.ua
или в социальных сетях:
https://www.facebook.com/sbereg.com.ua/
www.instagram.com/sosnoviy_bereg 
Образ Жизни «Сосновый берег»