RIMMA DONNA

РИММА ДОННА

Rimma Turkiya – дизайнер.

РІМІТ – официально зарегистрированная торговая марка женской одежды. Фабрика моды RIMIT успешно работает с 1995 года. Наша продукция продается и пользуется высоким спросом в Украине, России, Казахстане, Турции. Одежда RIMIT уже давно является признаком хорошего вкуса и хорошо известна, как на отечественном рынке, так и на рынках ближнего и дальнего зарубежья.

Ежегодно Фабрика моды RIMIT принимает участие в ряде международных специализированных выставках легкой промышленности, таких как «KYIV FASHION (Киев, Украина), Lviv Fashion Week (Львов, Украина), CPM MOSCOW (Москва, Россия), Mining World Central Asia (Алма-Ата, Казахстан). Дважды в год показы новых коллекций устраиваются непосредственно на Фабрике в городе Львове, Украина. Презентация новой коллекции проходит как шоу-программа, с организацией праздника для всех клиентов и друзей RIMIT.

Дизайнер и владелица фабрики Римма Туркия ежегодно создаёт уникальные коллекции pret-a-porter Fall–Winter и Spring–Summer.

Зимняя коллекция включает пальто, полупальто, куртки, костюмы и платья из высококачественной ткани модного кроя. У нас Вы всегда можете найти стильное демисезонное или утепленное зимнее пальто декорированное натуральным мехом, изысканное полупальто, легкие куртки или удобные и практичные парео.

Также ежегодно Фабрика моды RIMIT представляет широкий ассортимент летней одежды: костюмы, комбинезоны, платья, юбки, брюки, шорты, пиджаки. Мы делаем акцент на использование натуральных тканей и гармоничное сочетание цветов и фактур.

Следует отметить, что каждая модель уникальна и шьется лимитированным тиражом – 150 -200 шт.. Именно поэтому, одеваясь в одежду от Фабрика моды RIMIT, женщина может быть уверена, что она уникальна, красива и привлекательна.

Фабрика моды RIMIT предлагает своим клиентам современную, стильную, удобную и качественную одежду. Клиенты RIMIT это требовательные, сильные, уверенные в себе женщины с ярко выраженной индивидуальностью. Эти женщины привыкли чувствовать себя королевами ситуации и привлекать внимание окружающих.

Одежду RIMIT отличает оригинальные силуэты, великолепная посадка, утонченный сложный крой и качественный пошив с элементами ручной работы. Именно профессионализм и большой опыт позволяет нам создавать успешные и уникальные коллекции женской одежды. Римит — это не просто одежда для женщин, это непрерывные инновации в мире моды. Новые дизайнерские решения позволяют каждый элемент женской одежды превратить в шедевр.

Украинский производитель одежды RIMIT предлагает продукцию европейского уровня по доступным ценам. Благодаря оптимальному соотношению цены и качества, наша продукция уверенно завоевывает новые рынки и доверие покупателей а также желание приобретать ее снова и снова.