Если Вы планируете проведение конференции в Одессе, Londonskaya Hotel — лучшее место для проведения частных обедов, семинаров, конференций и других мероприятий.
Площадь зала «Айвазовский» — 163 кв.м — позволяет комфортно разместить до 250 гостей, и при необходимости оборудовать сцену-площадку для выступающих или президиума. Зал оснащен новейшим акустическим оборудованием, профессиональной техникой и высокоскоростным интернетом.
Выход во внутренний дворик с платанами позволяет организовать питание на свежем воздухе в теплое время года.
Отель гарантирует размещение для всех участников конференции. Дополнительные услуги: ресторан и СПА центр на территории гостиницы, организация экскурсий по исторической Одессе.
Стоимость аренды зала на 4 часа – 4500 грн, полный день (8 часов) – 7000 грн.
Звоните по тел.: +38 050 661 66 60
0 комментариев
Оставить комментарий