Встречайте в Украине итальянский винный fashion-бренд Astoria Wines!

Как и лучшие дизайнеры, ведущие виноделы мира стремятся быть в курсе последних мировых тенденций и принимать непосредственное участие в их создании. Astoria Wines – поистине уникальный винный бренд, создатели которого сумели объединить модные тренды и классические винные традиции.  Уже три десятилетия семейная винодельческая компания Astoria с гордостью презентует исключительные игристые и выдержанные вина, которые создаются в собственном винодельческом поместье в регионе Венето. Высокое качество и стильный дизайн вин Astoria позволяют с достоинством презентовать их в самых трендовых ресторанах, энотеках и барах мира.

Astoria связала свое имя с традиционным энологическим продуктом региона – Prosecco. Винтажное Prosecco Millesimato D.O.C.G. удостоилось множества престижных наград и стало гордостью компании. Вина Astoria пользуются популярностью в Европе, где бренд часто выступает партнером знаковых fashion-ивентов и других событий. Сегодня насладиться утонченным вкусом игристого Astoria Wines могут и украинские ценители трендовых вин – благодаря эксклюзивному дистрибьютору и импортеру Astoria Wines в Украине Worldwide Spirits Wine Group (WSW Group). 

В игристые вина Astoria Wines с их изысканным вкусом и стильным дизайном сложно не влюбиться. В богатой коллекции Astoria каждый обязательно найдет свое sparkling wine!