12-15 апреля,в рамках 17-го сезона пройдут показы коллекций украинских дизайнеров. 12 апреля состоится презентация от украинской нишевой парфюмерии партнером 17th OFD, OLFACTORIUM (Киев). Будет представлены ароматы от украинских брендов нишевой парфюмерии PARFUM FACTEUR и PARTISAN PARFUMS на территории одного из самых крупных на юге Украины мультибрендовых магазинов одежды украинских дизайнеров  Ukrainian Trend Store, в  Kadorr City Mall. Так же, 12 апреля , на территории партнера проекта Club House ILDecameron состоится презентация от LABARTKAVA Image Laboratory. Вечером,  12 апреля состоится закрытая вечеринка 17-го сезона OFD. 
13 апреля локацией для показов коллекций  станет галерея KADORR City Mall, на ул. Генуэзской 24б. На протяжении всех дней проекта  будет открыт FASHION SHOPPING PLACE. У всех гостей сезона будет уникальная возможность не только приобрести дизайнерские изделия, а и лично познакомиться с дизайнерами и представителями торговых брендов с разных уголков страны.
14-15 апреля, всех гостей проекта ждем на главном подиуме сезона в KADORR City Mall на -1 этаже. Концептуально новым местом для проведения показов в этом сезоне станет подземная парковка, обустроенная под комфортный зал для проведения показов европейского уровня. 
Район Аркадия, в котором располагается KADORR City Mall, сегодня является одним из самых быстроразвивающихся. Только за последние несколько лет здесь были возведены целые микрорайоны, построены гостиничные комплексы и бизнес центры, создана своя инфраструктура. Это место всеукраинского значения, которое ежегодно притягивает свыше миллиона туристов со всего мира.
12-15 апреля, KADORR City Mall станет местом для самых ярких представителей мира моды южной Пальмиры и Украины. Данный проект представляет собой цепочку мероприятий проходящих на протяжении 2009 — 2018 года и является ежегодным культурным и гуманитарным (некоммерческим) мероприятием. Проект является инициативой относительно внедрения мер защиты и продвижения отечественного производителя в сфере моды на внутренний рынок Одессы и отдельно взятых регионов.
Посещение всех показов и вне подиумных  мероприятий осуществляется строго по пригласительным. Более подробная информация будет размещена на сайте проекта после 15 марта.
 
Афиша:
Idea: Elena Ivanchenko & Konstantin Lieontiev
Producer: Kate Makedoskaya
Photographer: Kate Kotlyarenko
Model: Art-Podium model agency
Mua and Hairstyle: Kseniya Zolotova (Beauty Studio Gladkoe Zoloto)
Look: Ukrainian Trend Store
Accessories: Good Idea
Shoes: IGOLKIN
Location: KADORR City Mall
Backstage: Nikita Lagutin
 
По вопросам участия в проекте просьба обращаться по телефону 0980171107 или писать на почту ofd.ofu@gmail.com, регистрация дизайнеров осуществляется путем заполнения формы на официальном сайте проекта https://ofd.org.ua/application/ .