При содействии Общественной Организации 
Odessa Fashion Union и сетью магазинов Украинских дизайнеров, Show Room Family

Локация: ТРЦ Ривьера, павильон Садового Центра

Цель мероприятия: Показы сезонных коллекций Украинских дизайнеров, с акцентом на работу дизайнеров Одессы и области. Три дня моды красочного события для ценителей прекрасного. Данное мероприятие призвано, оценить работу и качество Украинской моды, а так же демонстрации коллекций зарубежных дизайнеров.
К вниманию Одесской публики представляют в первую очередь коллекции одесских дизайнеров одежды и аксессуаров, являющихся резидентами крупных Украинских проектов в мире моды.

С осени 2014 года проводится конкурс Молодых Дизайнеров, при поддержке журнала Atelier и Международного конкурса молодых дизайнеров “Печерские Каштаны”. 
Ярким блоком каждого Odessa Fashion Day является день показов Kids Fashion.

Традиционным для OFD, является Fashion Shoping Place – спешите увидеть и сразу приобрести, шопинг территория для тех кто хочет приобрести самое модное в этом сезоне. 
А так приглашаем всех желающих в постоянно действующий SHOW ROOM FAMILY, по адресу ул. Дерибасовская 7. С радостью сообщаем , что так же наш Show Room Family работает ежедневно по адресу в Киеве, ул. Лютеранская 17.

Основная цель:

Проект ODESSA FASHION DAY создан в 2010 году и является зарегистрированной торговой маркой на всей территории Украины. Все права защищены.
Логотипом и торговой маркой проекта так же считается официальный логотип проекта OFD.
Летний проект SUMMER WEEKEND, является круизным проектом и зарегистрированной торговой маркой на территории Украины.
Любые использования данных ТМ, на территории Украины может осуществляться только с официального разрешения владельцев данной ТМ, при нарушении авторский прав все споры будут рассматриваться в судебном порядке.

Знакомство гостей Odessa Fashion Day с коллекциями дизайнеров, привлечение отдельных покупателей, а так же Bayers, для дальнейшего размещения и представления части коллекций в магазинах, возможность приобретения части коллекций лично от дизайнера.
Калейдоскоп показов Odessa Fashion Day проходит при поддержке общественной организации Odessa Fashion Union.

Данный проект и представляет собой цепочку мероприятий проходящих на протяжении 2009 – 2015 года и является ежегодным культурным и гуманитарным (не коммерческим) мероприятием. Проект является инициативой относительно внедрения мер защиты и продвижения отечественного производителя в сфере моды на внутренний рынок Одессы и отдельно взятых регионов.
Покупай Украинское – именно так должны действовать граждане Украины и Одессы, чтобы преодолеть финансово-экономический кризис в своей голове. Это первый рывок, что бы привить гордость по отношению к Украинскому производителю, как часть культурного роста благосостояния граждан.