GRYGORGEOUS – это бренд – трансформер,  который помогает комфортно двигаться в скорости жизни современной девушки, сочетая в одной вещи несколько функций и луков. Дизайнеры этого бренда, Григорян и Григоращенко, получили высшее fashion образование в Лондоне и Лос-Анджелесе, встретились в родной стране для создания особенной одежды. Идеология бренда построена на естественности, мультифункциональности и элегантности. GRYGORGEOUS работает в формате трансформера, так как, экологичнее для окружающей среды и собственного гардероба, покупать одну вещь, которую можно превратить в несколько разных луков, таким образом снижая потребление природных ресурсов и освобождая место для нужных вещей в любимом гардеробе.

Основание бренда было в 2018 году и была выпущена первая женская линейка с праздничными костюмами из тканей-хамелеон, к весне 2019 года дизайнеры стали одевать мужчин исключительно в одежду из натуральных тканей, а также проводить благотворительные проекты в помощь животным #AnimaLovers.

Бренд направлен на то, чтобы пробуждать в людях лучшее, помогать раскрывать свой индивидуальный стиль и чувствовать себя гармонично. Ведь теперь предмет одежды может трансформироваться под настроение девушки и задачу на день.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Whatsapp\Telegram\Viber – +380935602073; +380503952108
Instagram: @grygorgeous
Mail: grygorgeous@gmail.com