Бренд Natali DUDKA – это одежда для молодых, красивых и неглупых девушек. 

Дизайнер создает одежду, руководствуясь такими принципами:

 Чистота форм и линий. Простые с виду вещи сложны в крое: все срезы, конструктивные линии и вытачки дугообразные, пластичные и синхронизируемые между собой, создавая ощущение целостности и внутреннего единства. В этих деталях кроется философия одежды.

 Свобода- мы не закрываемся в рамках тенденций, не гонимся за модой, хотя и ощущаем ее влияние, но при этом мы создаем свое настроение романтичного минимализма, индивидуальности и чистоты. 

 Женственность и романтичность. Брутала и воинственности с лихвой хватает в нашей сегодняшней жизни. Бренд хочет дать девушкам больше легкости, непосредственности и нежности.  

О дизайнере:

В прошлом Наталья Дудка работала ассистентом дизайнера у Виктории Гресь и дизайнером марки Shako. 

29 марта в рамках международной недели моды Kiev Fashion Days на платформе Fashion Scout Kiev бренд Natali Dudka представил свою первую коллекцию из 12 образов.

После показа, некоторые образы были опубликованы не только в ряде отечественных, но и на сайтах авторитетных зарубежных модных изданий: на vogue italia, l’officiel italia, nowfashion.com, а блог fashion scout назвал коллекцию свежей, “со своей индивидуальной эстетической харизмой. При этом заметно, что одежда проектировалась с мыслью о потребителе”.