Мечты сбываются , и модный итальянский бренд Isabel Garcia с недавних пор появился в Украине (Одессе). Теперь стать женственной и элегантной, как одеваются изысканные леди стало реально , благодаря демократичным ценам и высокому качеству пошива одежды этого бренда.

Isabel Garcia – это образец стиля и элегантности. Коллекции бренда удачно сочетают в себе модные тенденции с традициями итальянского качества: безупречным кроем, посадкой по фигуре и качественными материалами. Бренд Isabel Garcia отвечает самым высоким требованиям современных, успешных женщин, с высокой самооценкой, уверенных в себе, не зависимо от возраста, которые ценят моду, качество и удобство. Бренд Isabel Garcia поможет вам перевоплотиться с одного образа в другой в зависимости от жизненной ситуации. Вчера – роковая женщина, сегодня –светская львица, завтра – романтическая натура. Коллекция весна-лето 2015г. была представленна на неделе высокой моды в Лондоне и получила самые высокие оценки.
Также бренд Isabel Garcia вас удивит изысканной коллекцией аксессуаров ручной работы, выполненных в стиле коллекции, каждый в единственном экземпляре… Счастливые обладательницы которых, могут быть уверенны в том, что они будут неповторимы и отличаться от всех остальных.